Турнирная Таблица: U15.I
П | КОМАНДА | И | В | Н | П | Г | П | Р | О | ФОРМА |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 21 | 8 | +13 | 15 | LWWWW |
2 |
|
7 | 5 | 0 | 2 | 19 | 10 | +9 | 15 | WWWLW |
3 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 6 | +16 | 12 | WWWWL |
4 |
|
7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 15 | +2 | 12 | WLLLW |
5 |
|
7 | 4 | 0 | 3 | 16 | 15 | +1 | 12 | WWLWL |
6 |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 4 | +10 | 10 | WWDW |
7 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | +4 | 10 | LDWWL |
8 |
|
6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 10 | +4 | 7 | WDWLL |
9 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 21 | -11 | 4 | LLLLD |
10 |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 12 | 24 | -12 | 4 | LLLDL |
11 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 21 | -15 | 3 | WLLLL |
12 |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 28 | -21 | 1 | LLLLD |
Результаты Матчей:
ТУР 11 | |||||
2024-06-22 | |||||
14:30 | JK Kalev Valge '10 | 3 : 4 | FC Elva '10 | 0 : 2 |
ТУР 10 | |||||
2024-04-24 | |||||
13:00 | Pärnu Vaprus '10 | 5 : 2 | FC Flora '10 | 2 : 1 |
ТУР 6 | |||||
2024-05-19 | |||||
16:00 | FA Kalev '10 | 2 : 7 | FC Flora '10 | 0 : 0 | |
2024-05-18 | |||||
16:00 | Santos Punane '10 | 3 : 2 | FC Flora R. '10 | 2 : 1 | |
14:30 | JK Kalev Valge '10 | 2 : 1 | Tammeka Sinine '10 | 0 : 1 | |
14:00 | FC Elva '10 | 2 : 4 | Pärnu Vaprus '10 | 0 : 1 | |
12:30 | TJK Legion '10 | 2 : 6 | FCIL United I '10 | 1 : 3 |
ТУР 5 | |||||
2024-05-12 | |||||
17:45 | Tammeka Sinine '10 | 0 : 0 | FCIL United I '10 | 0 : 0 | |
14:45 | FC Ararat I '10 | 7 : 1 | TJK Legion '10 | 6 : 0 | |
14:45 | FC Flora R. '10 | 0 : 5 | JK Kalev Valge '10 | 0 : 2 | |
13:00 | Nõmme United I '10 | 4 : 0 | FC Elva '10 | 1 : 0 | |
2024-05-11 | |||||
13:45 | Pärnu Vaprus '10 | 4 : 0 | FA Kalev '10 | 1 : 0 | |
11:30 | FC Flora '10 | 3 : 0 | Santos Punane '10 | 0 : 0 |
ТУР 4 | |||||
2024-05-05 | |||||
12:00 | FA Kalev '10 | 1 : 5 | Nõmme United I '10 | 0 : 2 | |
2024-05-04 | |||||
16:00 | FC Elva '10 | 0 : 1 | FC Ararat I '10 | 0 : 0 | |
13:00 | TJK Legion '10 | 2 : 6 | Tammeka Sinine '10 | 2 : 2 | |
12:30 | JK Kalev Valge '10 | 5 : 1 | FC Flora '10 | 2 : 0 | |
12:00 | Santos Punane '10 | 1 : 3 | Pärnu Vaprus '10 | 1 : 0 | |
10:45 | FC Flora R. '10 | 0 : 6 | FCIL United I '10 | 0 : 3 |
ТУР 3 | |||||
2024-04-28 | |||||
12:45 | FC Ararat I '10 | 3 : 3 | FA Kalev '10 | 2 : 3 | |
11:00 | Tammeka Sinine '10 | 4 : 3 | FC Flora R. '10 | 1 : 1 | |
2024-04-27 | |||||
18:00 | Pärnu Vaprus '10 | 0 : 3 | JK Kalev Valge '10 | 0 : 2 | |
15:45 | FC Flora '10 | 1 : - | FCIL United I '10 | 0 : 0 | |
13:00 | FC Elva '10 | 2 : 0 | TJK Legion '10 | 1 : 0 | |
11:00 | Nõmme United I '10 | 6 : 0 | Santos Punane '10 | 3 : 0 |
ТУР 2 | |||||
2024-04-21 | |||||
13:00 | FCIL United I '10 | - : 2 | Pärnu Vaprus '10 | 0 : 0 | |
2024-04-20 | |||||
14:45 | Tammeka Sinine '10 | 0 : 1 | FC Flora '10 | 0 : 0 | |
13:00 | TJK Legion '10 | 2 : 2 | FC Flora R. '10 | 0 : 2 | |
13:00 | Santos Punane '10 | 0 : 3 | FC Ararat I '10 | 0 : 2 | |
10:45 | FA Kalev '10 | 1 : 5 | FC Elva '10 | 0 : 2 | |
2024-04-06 | |||||
18:00 | JK Kalev Valge '10 | 3 : 2 | Nõmme United I '10 | 1 : 1 |
ТУР 1 | |||||
2024-04-14 | |||||
16:30 | FA Kalev '10 | 5 : 0 | TJK Legion '10 | 3 : 0 | |
10:30 | Pärnu Vaprus '10 | 1 : 2 | Tammeka Sinine '10 | 0 : 1 | |
10:00 | FC Flora R. '10 | 3 : 1 | FC Flora '10 | 2 : 0 | |
2024-04-13 | |||||
18:30 | Nõmme United I '10 | 5 : 2 | FCIL United I '10 | 1 : 1 | |
11:00 | Santos Punane '10 | 2 : 4 | FC Elva '10 | 0 : 3 |