19 мая стартовал чемпионат Эстонии по классу U10. Напомним что чемпионат в этой возрастной группе проходит по системе турнира и состоит из 4х этапов. Команда FCI Tallinn II (тренера Игорь и Дмитрий Денисов) на первом этапе одержала 3 победы в трёх матчах: Harju JK Rae Punane- FCI Tallinn II (1:2)Harju JK Punane- FCI Tallinn II

С Днем Рождения Алексей!

Вчера, 12-го мая, отмечал свой день рождения наш тренер Алексей Капустин! Мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!

С Днём Рождения Дмитрий!

Сегодня, 29-го апреля, отмечает свой день рождения наш директор академии Дмитрий Скиперский! В этот день мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!

С днём рождения, Дмитрий!

Сегодня, 27-го апреля, отмечает свой день рождения наш тренер Дмитрий Денисов! Мы от всей нашей футбольной семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, личной жизни! Будь здоров и счастлив, а счастье, как знаешь, отчасти измеряется и в деньгах, так что и их побольше! Успехов тебе во всём! Поздравляем!

Levadia Pirita Cup 2019 (II)

Три команды тренеров Алексея Капустина и Шандора Манди участвовали на прошедших выходных в турнире Levadia Pirita Cup.Команда 2006 года заняла второе место, проиграв финал в послематчевых пенальти команде FC Tallinn 0:0(0:2). Лучшим игроком турнира был признан Александр Вимб. Команда 2008 года, победив во всех своих играх, заслуженно стала первой! В финале со счетом 2:0 выиграли

Серебро на турнире Selver Cup

Поздравляем наших ребят (FCI Tallinn 2012 VR) с серебром на турнире Selver Cup! В финальной игре наши футболисты в упорной борьбе уступили JK Saue 0-2. Примечательно то что наша команда выступала по 2011 г. т. е. на год старше. Молодцы! Фото: Natasha Korzunova